| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 接続 | USB Aコネクタオス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| 重量 | 約165g(ケーブル含む) |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | (本体)約64g (クレードル)約156g |
| 接続 | φ3.5mm3極ミニプラグ×2 |
|---|---|
| 重量 | 約42g(ケーブル含まず) |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠) |
|---|---|
| 重量 | 65.4g(ケーブルを含む) |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | (本体)約54g (クレードル)約157g |
| 接続 | USB Aコネクタ オス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| 重量 | 190g(ケーブル含む) |