| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠)、φ3.5mm3極ミニプラグ×2 |
|---|---|
| 重量 | 12g |
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠) |
|---|---|
| 重量 | 64g(ケーブルを含む) |
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠)、φ3.5mm3極ミニプラグ×2 |
|---|---|
| 重量 | 182g(ケーブル含まず) |
| 接続 | USB-A |
|---|---|
| 重量 | 332g (ヘッドセットのみ) 20g (ネコミミ 1 個のみ) 20g (クマミミ 1 個のみ) 33.5g (ウサギミミ 1 個のみ) 10.8g (取り外し可能マイク) |
| 接続 | USB-A |
|---|---|
| 重量 | 332g (ヘッドセットのみ) 20g (ネコミミ 1 個のみ) 20g (クマミミ 1 個のみ) 33.5g (ウサギミミ 1 個のみ) 10.8g (取り外し可能マイク) |
| 接続 | 直径3.5mm4極ミニプラグ(CTIA規格準拠) ※4極ミニ仕様の全ての機器の動作を保証するものではありません。 |
|---|---|
| 重量 | 約191g(ケーブル含む) |
| 接続 | USB Aコネクタ オス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| 重量 | 105g(ケーブル含む) |
| 接続 | Bluetooth、USB |
|---|---|
| 重量 | ヘッドセット/約145g クレードル/約182g |
| 接続 | USB Aコネクタ オス(USB2.0/1.1両対応) |
|---|---|
| 重量 | 約130g(ケーブル含む) |
| 接続 | Razer HyperSpeed Wireless(2.4GHz) Bluetooth USB |
|---|---|
| 重量 | 270g |