| 接続 | LIGHTSPEED (2.4 GHz USB-A ワイヤレスレシーバー)、Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 212g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth 5.3 USB |
|---|---|
| 重量 | 290g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth 5.2 3.5mm アナログ |
|---|---|
| 重量 | 300g |
| 接続 | LIGHTSPEED (2.4 GHz USB-A ワイヤレスレシーバー)、Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 212g |
| 接続 | 2.4GHzワイヤレス Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | 260g |
| 接続 | LIGHTSPEEDワイヤレス Bluetooth 5.3 USB |
|---|---|
| 重量 | 290g |
| 接続 | USB LIGHTSPEEDワイヤレス アダプター |
|---|---|
| 重量 | 370g |
| 接続 | Bluetooth |
|---|---|
| 重量 | ヘッドセット/約4.3g 充電ケース/約15.8g |
| 接続 | φ3.5mm4極ミニプラグ(L型) |
|---|---|
| 重量 | 約50g(ケーブル含まず) |