| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | REDリニア |
| ケーブル長 | 1.5m |
| 外形寸法 | 36.3×355×127mm |
| 重量 | 650g |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX Magnetic Switch |
| アクチュエーションポイント | 0.1mm~4.0mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| 外形寸法 | 315×115×35mm |
| 重量 | 643g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | USB 2.0 |
|---|---|
| キーレイアウト | 108キー 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル |
| ケーブル長 | 1.6m |
| 重量 | 978g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 68キー |
| キースイッチ | Gateron II Magnetic Switch |
| アクチュエーションポイント | 0.1~4.0mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | [無線]:Razer HyperSpeed Wireless / Bluetooth [有線]:USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Razer オレンジメカニカルスイッチ (タクタイル) |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | 磁気式アナログスイッチ |
| アクチュエーションポイント | 0.1~2.5mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 外形寸法 | 354.75×146×22mm |
| 重量 | 800g |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Optical-Mechanical RGB Switch |
| ケーブル長 | 2m |
| 外形寸法 | 385×153×38mm |
| 重量 | 1068g ※ケーブル含む |
| カラー | グリーン系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 82キー |
| キースイッチ | ATK II Magnetic Switch |
| アクチュエーションポイント | 0.1~4.0mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| アクチュエーションポイント | 0.1~4.0mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| 外形寸法 | L296×W106×H39mm |
| 重量 | 693g(±1g) |
| カラー | ブラック/ホワイト |
| 接続 | USB Type-A |
|---|---|
| キーレイアウト | 109キー(日本語配列) |
| キースイッチ | メンブレン |
| ケーブル長 | 1.5m |
| 外形寸法 | (スタンド含まず)幅441.5mm×奥行127.6mm×高さ25.0mm (スタンド時)幅441.5mm×奥行127.6mm×高さ33.5 |
| 重量 | 約535g ※ケーブル含む |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| アクチュエーションポイント | 0.1~4.0mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| 外形寸法 | L296×W106×H39mm |
| 重量 | 706g(±1g) |
| カラー | ブラック/ホワイト |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | メカニカル GX Clicky |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 外形寸法 | 153×361×34mm |
| 重量 | 980g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | Magnetic switch (Linear) |
| アクチュエーションポイント | 0.01~4.0mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| 重量 | 963g(±1g) |
| カラー | ホワイト系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | ROG HFX V2 Magnetic Switch |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| 重量 | 870 g (本体のみ) |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | RAESHA V1 |
| アクチュエーションポイント | 0.2~3.8mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| ケーブル長 | 1.5m |
| 外形寸法 | W335×H45×D150mm |
| 重量 | 1000g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| キースイッチ | Gg-Mag White F Switch |
| アクチュエーションポイント | 0.1~3.8mm |
| 機能 | ラピッドトリガー |
| 外形寸法 | 310×112×19mm |
| 重量 | 1.2kg |
| カラー | ブルー系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | GLメカニカルスイッチ リニア |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 外形寸法 | 368×150×22mm |
| 重量 | 840g ※ケーブル含まず |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | USB |
|---|---|
| キーレイアウト | 英語配列 |
| ケーブル長 | 約1.5m |
| 外形寸法 | (突起物含まず)約441×23×148mm |
| 重量 | 約520g |
| カラー | ブラック系 |
| 接続 | 有線 |
|---|---|
| キーレイアウト | 日本語配列 |
| キースイッチ | RAZER メカ・メンブレン スイッチ |
| カラー | ブラック系 |