| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W315×H506×D481mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W300×H442×D475mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H500×D460mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W230×H493×D478mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (Up to 277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W244×H544×D468mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX、microATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 295(W)×388(H)×479.4(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W300×H442×D475mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L480×W240×H480mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(up to 280 x 305 mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H510×D505mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W230×D450×H455 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L425×W285×H400mm (突起部を含む) L420×W285×H380mm (突起部除く)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大幅277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W225×H465×D430mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D472.5 x W210 x H498 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / Micro-ATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 470 x 320 x 470 mm (D×W×H) |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | (W)200×(H)430×(D)445 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro-ATX / ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 483 × 232 × 518 mm(D×W×H)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W219×H484×D476mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L447×W215×H469mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D405×W195×H449mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W220×H493×D464mm |