| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W315×H506×D481mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 460 mm x 210 mm x 359 mm(高さx幅x奥行) |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Regular:ATX / MicroATX / Mini-ITX Back-connect:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | 518.7×290×482mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 285 x 450 x 446 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 427×210×474mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 215(W)×450.5(H)×471.5(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX ATX / MicroATX (リバースコネクタマザーボード) |
|---|---|
| 外形寸法 | 485mm x 245mm x 448mm (高さx幅x奥行) |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro ATX / ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 478 × 222 × 465 mm(D×W×H) |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D470×W210×H485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W287×H503×D485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W206×H487×D404mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 240(W)×506(H)×460(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大330mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D484×W239×H502mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D469×W285×H400mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W230×H493×D478mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro ATX / ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 478 × 222 × 465 mm(D×W×H) |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L480×W240×H480mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 384×288×400mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 240(W)×506(H)×460(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W240×H506×D460mm |