| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 速度 | PC5-51200 |
| SPD | 4800MT/s |
| メモリタイミング | Tested Latency:32-39-39 SPD Latency:40-39-39 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ブラック系 |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6400 |
| 速度 | PC5-51200 |
| メモリタイミング | CL 32-39-39 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ブラック系 |
| 容量 | 32GB (16GBx2) |
|---|---|
| 規格 | DDR5-6000 |
| 速度 | PC5-48000 |
| SPD | 4800MT/s |
| メモリタイミング | Tested Latency:30-40-40 SPD Latency:40-39-39 |
| プロファイル | Intel XMP 3.0 AMD EXPO |
| カラー | ブラック系 |