| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (8コア/3.40GHz-4.60GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 1TB SSD (NVMe Gen4) WD |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 650W 静音電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core Ultra 7 165H (16コア/1.4GHz-5GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 1TB SSD (NVMe Gen4) WD |
| グラフィックス | インテル Arc グラフィックス (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core Ultra 7 165H (16コア/1.4GHz-5GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 1TB SSD (NVMe Gen4) WD |
| グラフィックス | インテル Arc グラフィックス (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core Ultra 7 165H (16コア/1.4GHz-5GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 1TB SSD (NVMe Gen4) WD |
| グラフィックス | インテル Arc グラフィックス (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core Ultra 7 165H (16コア/1.4GHz-5GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 1TB SSD (NVMe Gen4) WD |
| グラフィックス | インテル Arc グラフィックス (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-14400(10コア/2.5GHz-4.7GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-14400(10コア/2.5GHz-4.7GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-14400(10コア/2.5GHz-4.7GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 9700X (8コア/3.8GHz-5.5GHz) |
| メモリ | 32GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 650W 静音電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Pro 64bit |
|---|---|
| Office | Microsoft(R) Office Home and Business 2024 (Word/Excel/PowerPoint/Outlook) デジタルライセンス版 【中小企業向け】 |
| CPU | インテル Core Ultra 5 225 (10コア/3.3GHz-4.9GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 1TB SSD (NVMe Gen4) WD |
| グラフィックス | インテル グラフィックス (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 350W 電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 (8コア/3.8GHz-5.3GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 750W 電源 (80PLUS GOLD) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 (8コア/3.8GHz-5.3GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 750W 電源 (80PLUS GOLD) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 (8コア/3.8GHz-5.3GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 750W 電源 (80PLUS GOLD) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 (8コア/3.8GHz-5.3GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 750W 電源 (80PLUS GOLD) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 (8コア/3.8GHz-5.3GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 750W 電源 (80PLUS GOLD) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 (8コア/3.8GHz-5.3GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 750W 電源 (80PLUS GOLD) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 (8コア/3.8GHz-5.3GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 750W 電源 (80PLUS GOLD) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i7-13620H (10コア/最大4.90GHz) |
| メモリ | 32GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB GDDR6 Laptop GPU + インテル UHD グラフィックス |
| ディスプレイ | 165Hz 15.6インチ ノングレア FHD液晶(1920×1080ドット表示) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i3-1315U (6コア/最大4.5GHz) |
| メモリ | 8GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHD グラフィックス (CPU内蔵) |
| ディスプレイ | 60Hz 15.6 インチ 非光沢ワイド フルHD 液晶(1920 x 1080) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core Ultra 7 255HX (20コア/最大5.2GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 1TB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB Laptop GPU + インテル UHD グラフィックス (CPU内蔵) |
| ディスプレイ | 300Hz 16インチ 非光沢 WQXGA液晶 (2560 x 1600ドット表示) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |