| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-12400 (6コア/2.50GHz-4.40GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス730 (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 450W 電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Pro 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core Ultra 7 155H (16コア/最大4.8GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 1TB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 4050 6GB Laptop GPU + インテル Arc グラフィックス (CPU内蔵) |
| ディスプレイ | 120Hz 14インチ ノングレア QWXGA+液晶(2880×1800) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i7-14650HX (16コア/最大5.20GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB Laptop GPU + インテル UHD グラフィックス (CPU内蔵) |
| ディスプレイ | 144Hz 15.6インチ 非光沢 FHD液晶 (1920 x 1080ドット表示) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i7-1355U (10コア/最大5.0GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル Iris Xe グラフィックス (CPU内蔵) |
| ディスプレイ | 60Hz 14.0インチ フルHD 非光沢ワイド液晶(1920×1080ドット表示) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core Ultra 7 165H (16コア/1.4GHz-5GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 1TB SSD (NVMe Gen4) WD |
| グラフィックス | インテル Arc グラフィックス (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i7-1355U (10コア/最大5.0GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル Iris Xe グラフィックス (CPU内蔵) |
| ディスプレイ | 60Hz 14.0インチ フルHD 非光沢ワイド液晶(1920×1080ドット表示) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-12400 (6コア/2.50GHz-4.40GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス730 (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 450W 電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-12400 (6コア/2.50GHz-4.40GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス730 (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 450W 電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-12400 (6コア/2.50GHz-4.40GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス730 (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 450W 電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-12400 (6コア/2.50GHz-4.40GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス730 (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 450W 電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-12400 (6コア/2.50GHz-4.40GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス730 (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 450W 電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | インテル Core i5-12400 (6コア/2.50GHz-4.40GHz) |
| メモリ | 16GB |
| SSD | 500GB SSD (NVMe Gen4) |
| グラフィックス | インテル UHDグラフィックス730 (CPU内蔵) |
| モニター | モニター別売り |
| 電源 | 450W 電源 (80PLUS BRONZE) |
| 持込修理保証 | 1年間 持込修理保証 |