| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス マザーボード側: ATX12Vコネクタ (4ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: EPS12Vコネクタ (8ピン) メス マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約10cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 40cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: ファン用3ピン メス ファン側: ファン用3ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | ・24pin ×1 ・12V-2x6 ×1 ・4+4pin ×2 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ベージュ系 |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス デバイス側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 12cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス×2 マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×4 (3つは3番のパルスケーブルが無く、3ピンです) |
|---|---|
| ケーブル長 | ファン側: 各10cm マザーボード側: 30cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス デバイス側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: ファン用3ピン メス ファン側: ファン用3ピン オス×2 (1つはパルスのケーブルが無く、2ピンです) |
|---|---|
| ケーブル長 | 5cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス デバイス側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) 下L型 メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ATX12Vコネクタ (4ピン) メス マザーボード側: ATX12Vコネクタ (4ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源 (15ピン) オス ファン側: PWM 4ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 5cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×2 (1つは3番のパルスケーブルが無く、3ピンです) |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: PCI Express VGA用コネクタ (6ピン) メス×2 グラフィックカード側: PCI Express VGA用コネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: EPS12Vコネクタ (8ピン) メス マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス デバイス側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |