| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・24Pin ×1 ・12V-2x6 ×1 ・EPS 4+4Pin ×2 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ホワイト系 |
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル 24Pin×1 PCIE 8Pin×2 PCIE 6+2Pin×1 EPS 4+4Pin×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | パープル系 |
| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | PETメッシュスリーブケーブル ・24Pin ×1 ・12V-2x6 ×1 ・EPS 4+4Pin ×2 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム黒 |
| カラー | ブラック系 |
| 規格 | ATX 3.1準拠 PCI Express 5.1対応 |
|---|---|
| コネクタ形状 | 12+4pin to 12+4pin (L-Type) 12V-2x6 |
| ケーブル長 | 700mm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス デバイス側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) メス×2 |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | 24pin×1 12V-2x6×1 4+4pin×2 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム:白 ・24Pin用 ×4 ・8Pin用 ×8 ・12V-2×6用 ×4(ケーブルに装着済み) |
| カラー | グレー系 |
| 規格 | ATX2.53 |
|---|---|
| コネクタ形状 | ・24pin ×1 ・4+4pin ×2 ・PCIE 8pin ×2 ・PCIE 6+2pin ×1 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ベージュ系 |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: PCI Express VGA用コネクタ (6ピン) メス、シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス グラフィックカード側: PCI Express VGA用コネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: PCI Express VGA用コネクタ (8ピン) メス グラフィックカード側: PCI Express VGA用コネクタ (6+2ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 30cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: PCI Express VGA用コネクタ (6ピン) メス×2 グラフィックカード側: PCI Express VGA用コネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 15cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 50cm |
| コネクタ形状 | マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×3 (2つは3番のパルスケーブルがありません) |
|---|---|
| ケーブル長 | マザーボード - ファン1間: 約20cm ファン1 - ファン2間: 約7cm ファン2 - ファン3間: 約20cm |
| 規格 | ATX3.1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | ・24pin ×1 ・12V-2x6 ×1 ・4+4pin ×2 |
| ケーブル長 | 30cm |
| 付属品 | ケーブルコーム白 |
| カラー | ベージュ系 |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: シリアルATA電源コネクタ (15ピン) オス マザーボード側: PWM 4ピン メス ファン側: PWM 4ピン オス×4 (3つは3番のパルスケーブルが無く、3ピンです) |
|---|---|
| ケーブル長 | ファン側: 各10cm マザーボード側: 30cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: ペリフェラル電源コネクタ (大4ピン) オス×2 グラフィックカード側: PCI Express VGA用コネクタ (6ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 8cm |
| コネクタ形状 | 電源ユニット側: EPS12Vコネクタ (8ピン) メス マザーボード側: EPS12Vコネクタ (8ピン) オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約10cm |