| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 3950X (AM4/3.5/72M/C16/T32/105W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700F (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 13500(1700/2.5G/24M/C14/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5060Ti 16GB |
| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700 (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 14900F (1700/2.0G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4090 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 12900K (1700/3.2G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700K (1700/3.4G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 13900(1700/2.0G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2080 SUPER |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 8700 (1151/3.20GHz/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1050Ti |