| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700F (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500X (AM4/3.6/35M/C6/T6/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 12900 (1700/2.4G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 14600KF (1700/3.5G/24M/C14/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2070 SUPER |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (AM4/3.4GHz/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5800X (AM4/3.8/36M/C8/T16/105W) |
| グラフィック機能 | Radeon RX6800 |
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 12600KF (1700/3.7G/20M/C10/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070Ti |
状態: B:良品
| CPU | INTEL Core i9 14900KF (1700/3.2G/36M/C24/T32) |
|---|---|
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700KF (1700/3.6G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 6GB |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 12900 (1700/2.4G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 12900 (1700/2.4G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5600X (AM4/3.7/35M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | Radeon RX6700XT |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 10400 (1200/2.9G/12M/C6/12) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1650 SUPER |
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |