| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 11900K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X |
| グラフィック機能 | AMD Radeon RX 6700 XT 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 13400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |