状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3600 (AM4/3.6/35M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 9700F (1151/3.00GHz/12M/C8/T8) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660Ti |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070 |