| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 14500 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3050 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 9600X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2060 SUPER 8GB |