| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 9900 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti 4GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 12700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |