| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 13700F(1700/2.1G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 14400F (1700/2.5G/20M/C10/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3050 6GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |