| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3600 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 6GB |