| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 11700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5600X |
| グラフィック機能 | AMD Radeon RX 6700 XT 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i3 10105F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1650 4GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 8700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2060 6GB |