状態: B:良品
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 14900K (1700/3.2G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070 |
状態: C:並品
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070Ti |
状態: B:良品
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 14900K (1700/3.2G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4080 SUPER |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 16GB |