状態: C:並品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500X (AM4/3.6/35M/C6/T6/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 13400F(1700/2.5G/20M/C10/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 13900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4090 24GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 5600G (AM4/3.9GHz/19M/C6/T12/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070Ti |