| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3600 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 8GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER 16GB |