| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3080 10GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 14900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4090 24GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 13900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 9 5900X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3080 10GB |