| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 4500 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 10700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 9400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB |