| OS | OSなし |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X3D (AM4/3.0/100M/C8/T16/105W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700 (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070Ti |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X (AM4/3.4GHz/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |