状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 Ti 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5700X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5050 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10900X |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |