状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 Ti 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070 SUPER |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7800X3D (AM5/4.2/104M/C8/T16/120W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 9800X3D |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti 16GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7700 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 9800X3D (AM5/4.7/104M/C8/T16/120W) |
| グラフィック機能 | Radeon RX7900XTX |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700K (1700/3.4G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4070Ti |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core Ultra 7 265F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB |
状態: C:並品
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5080 |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 13900KF(1700/3.0G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |