| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7800X3D (AM5/4.2/104M/C8/T16/120W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5060Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 3700X (AM4/3.6/36M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | Radeon RX6700XT |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700K (1200/3.8G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700F (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 5800X (AM4/3.8/36M/C8/T16/105W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 10700 (1200/2.9G/16M/C8/16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX2060 SUPER |
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 14400F (1700/2.5G/20M/C10/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 8GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: C:並品
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070Ti |
状態: C:並品
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 9700KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2070 SUPER 8GB |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |