| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700K (1700/3.6G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3080 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 12900K (1700/3.2G/30M/C16/T24) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 12600 (1700/3.3G/18M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 7800X3D (AM5/4.2/104M/C8/T16/120W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4080 SUPER |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 13700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 14400F (1700/2.5G/20M/C10/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5060Ti 16GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070 |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 13400F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4060 8GB |
状態: B:良品
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 14900K (1700/3.2G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070 |
状態: C:並品
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 11700 (1200/2.5G/16M/C8/T16) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3070Ti |
状態: B:良品
| OS | Windows無し |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i9 14900K (1700/3.2G/36M/C24/T32) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4080 SUPER |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 14700F (1700/2.1G/33M/C20/T28) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX4060Ti 16GB |
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 7 9700X (AM5/3.8GHz/40M/C8/T16/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX5070 |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700F |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4070 12GB |
状態: B:良品
| OS | Windows 11 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i7 12700 (1700/2.1G/25M/C12/T20) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060 12GB |