| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10900KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti 11GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 14700KF |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 4080 SUPER 16GB |
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i7 8700K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1070 Ti 8GB |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i5 10400 |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce GTX 1660 SUPER 6GB |
状態: D:訳あり品
| OS | Windows 11 Home 64bit |
|---|---|
| CPU | Intel Core i9 10850K |
| グラフィック機能 | NVIDIA GeForce RTX 3070 8GB |
| OS | Windows 10 Home |
|---|---|
| CPU | INTEL Core i5 11400 (1200/2.6G/12M/C6/T12) |
| グラフィック機能 | GeForce RTX3060Ti |
状態: C:並品
| OS | Windows 11 Pro |
|---|---|
| CPU | AMD Ryzen 5 3500X (AM4/3.6/35M/C6/T6/65W) |
| グラフィック機能 | GeForce GTX1660 SUPER |