| インターフェース | USB2.0 |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE 802.11b/g/n 2.4 GHz, IEEE 802.11a/n/ac 5 GHz |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 外形寸法 | 19.85 × 15.7 × 7.39 mm |
| インターフェース | LAN端子(機器接続用) USB端子(電源用) |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE802.11 ac/n/a/g/b |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 外形寸法 | 152×42×26mm ※本体のみ(突起部除く) |
| インターフェース | USB3.0/USB2.0 Type-A ※5GHz帯で通信する場合は十分な速度を実現するため、USB3.0ポートに接続してください。 ※2.4GHz帯で通信する場合はUSB2.0で動作します。 ※本製品はパソコンに直接取り付けてください。USBハブに取り付けてのご使用は非対応となっています。 |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE 802.11ac/IEEE 802.11n/IEEE 802.11g/IEEE 802.11b/IEEE 802.11a |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 最大伝送速度 | IEEE 802.11ac:最大867Mbps、IEEE 802.11n:最大300Mbps、IEEE 802.11g:最大 54Mbps、IEEE 802.11b:最大11Mbps、IEEE 802.11a:最大54Mbps |
| 外形寸法 | 幅約16.0mm×奥行約34.0mm×高さ約8.0mm |
| 重量 | 約4g |
| インターフェース | USB2.0 ※本製品はパソコンに直接取り付けてください。USBハブに取り付けてのご使用は非対応となっています。 |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE802.11ac(5GHz帯) / IEEE802.11n(5GHz帯) / IEEE802.11a(5GHz帯) |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 最大伝送速度 | 最大433Mbps (理論値) |
| 外形寸法 | (W)約19×(D)約15×(H)約8mm |
| 重量 | 約2g |
| インターフェース | USB 2.0 ※本製品はパソコンに直接取り付けてください。USBハブに取り付けてのご使用は非対応となっています。 |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE802.11ac(5GHz帯) / IEEE802.11n(5GHz帯) / IEEE802.11a(5GHz帯) |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 最大伝送速度 | 最大433Mbps |
| 外形寸法 | (W)約19×(D)約15×(H)約8mm |
| 重量 | 約2g |
| インターフェース | USB 3.0 |
|---|---|
| サポート規格 | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11a, IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| 無線LAN規格 | Wi-Fi 5 |
| 外形寸法 | 40.5 × 19.72 × 10.29mm |