| モニタサイズ | 34(ウルトラワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 3440×1440(UWQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 3W×2 |
| モニタサイズ | 16(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 2560×1600(WQXGA) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 120Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1200(WUXGA) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| リフレッシュレート(最大) | 600Hz ※接続端子及び解像度により異なります |