| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Glossy |
| パネル方式 | WOLED |
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 330Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4×1 USB-C×1 (DP Alt Mode) |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)714×579×274mm (スタンドなし)714×430×71mm |
| 重量 | (スタンド付き)7.3kg (スタンドなし)4.5kg |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | 反射防止 |
| パネル方式 | QD-OLED |
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4×1 USB Type-C×1 |
| カラー | ホワイト系 |
| 外形寸法 | W613.8×H437.3-537.3×D276.8mm |
| 重量 | (スタンド付き)約7.5kg (スタンドなし)約5.1kg |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Non-glare |
| パネル方式 | VA |
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.0×2 DisplayPort 1.4×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W709×H497×D238mm (スタンドなし)W709×H419×D94.3mm |
| 重量 | (スタンド付き)5.86kg (スタンドなし)4.62kg |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare, Hard Coating (3H) |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 4ms(GTG) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 100Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | HDMI 1.4×1 D-Sub×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)611.9×434.6×242.2mm (スタンドなし)611.9×364.2×49.1mm |
| 重量 | (スタンド付き)4.6kg (スタンドなし)4.1kg |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | Fast VA |
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 180Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.0×1 DisplayPort 1.4×1 USB Type-C×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W708×H573×D246mm (スタンドなし)W708×H425×D108mm |
| 重量 | (スタンド付き)9.4kg (スタンドなし)6.1kg |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Reflection |
| パネル方式 | QD-OLED |
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 5W×2 |
| 入力端子 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4×1 USB Type-C×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W610.3×H499.54×D187.5mm (スタンドなし)W610.3×H356.4×D57.2mm |
| 重量 | (スタンド付き)7.11kg (スタンドなし)5.48kg |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | ノングレア |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 4ms(GTG) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | HDMI 2.0×2 DisplayPort 1.4×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W613.2×H449.9×D190mm (スタンドなし)W613.2×H363.0×D52.7mm |
| 重量 | (スタンド付き)約4.1kg (スタンドなし)約3.3kg |
| モニタサイズ | 32(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 160Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)728.18×(539.87~459.78)×279.93mm (スタンドなし)728.18×428.52×87.12mm |
| 重量 | (スタンド付き)8.9kg (スタンドなし)5.77kg |
| モニタサイズ | 23.8(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | 非光沢 |
| パネル方式 | ADS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) ※75Hz/オーバードライブ レベル2設定時 |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W+2W(ステレオ) |
| 入力端子 | HDMI×1 D-Sub×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W540×H382×D215mm (スタンドなし)W540×H325×D41mm |
| 重量 | (スタンド付き)約3.5kg (スタンドなし)約3.2kg |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | Fast IPS |
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 4K 160Hz フルHD 320Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.1×1 DisplayPort 1.4×1 USB Type-C×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W614×H510×D219mm (スタンドなし)W614×H367×D90mm |
| 重量 | (スタンド付き)6.6kg (スタンドなし)3.8kg |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | HDMI 2.0×2 DisplayPort 1.4×2 USB Type-C×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)612.22×408.11~538.11×215.00mm (スタンドなし)612.22×362.89×44.1mm |
| 重量 | (スタンド付き)5.78kg (スタンドなし)4.07kg |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Glossy (TrueBlack Glossy) |
| パネル方式 | WOLED |
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.02ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | WQHD(2560×1440):540Hz HD(1280×720):720Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 2.1×1 |
| カラー | シルバー系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W605.6×H547.9×D273.5mm (スタンドなし)W605.6×H369.4×D63.1mm |
| 重量 | (スタンド付き)約7.04kg (スタンドなし)約4.54kg |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Reflection |
| パネル方式 | QD-OLED |
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 240Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 2.1×1 USB Type-C×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W610.3×H549.5×D218.8mm (スタンドなし)W610.3×H369.2×D70.5mm |
| 重量 | (スタンド付き)約7.62kg (スタンドなし)約4.97kg |
| モニタサイズ | 26.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | WOLED |
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 480Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 2.1×2 DisplayPort 1.4×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W605×H548×D274mm (スタンドなし)W605×H351×D50mm |
| 重量 | (スタンド付き)6.2kg (スタンドなし)3.5kg |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | 光沢+ARコート(反射防止) |
| パネル方式 | QD-OLED |
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 0.03ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 280Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 5W+5W (ステレオ) |
| 入力端子 | HDMI×2 DisplayPort×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)約W611×D230×H434~584mm (スタンドなし)約W611×D54×H361mm |
| 重量 | (スタンド付き)約5.8kg (スタンドなし)約3.6kg |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | 非光沢 |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 4ms(GTG) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| 入力端子 | HDMI 1.4×2 DisplayPort 1.4×1 Mini DisplayPort 1.4×1 |
| カラー | シルバー系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)713×504×230mm (スタンドなし)713×416×38mm |
| 重量 | (スタンド付き)約6.2kg (スタンドなし)約5.6kg |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1080(フルHD) |
| 応答速度 | 1ms(MPRT) |
| リフレッシュレート(最大) | 120Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | HDMI 1.4×1 DisplayPort 1.2×1 D-Sub×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W613.4×H447.1×D194.2mm (スタンドなし)W613.4×H362.1×D49.8mm |
| 重量 | (スタンド付き)3.77kg (スタンドなし)3.4kg |
| モニタサイズ | 27(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | Anti-Glare |
| パネル方式 | Fast IPS |
| 最大解像度 | 2560×1440(WQHD) |
| 応答速度 | 1ms(GTG) / 0.3ms(min.) |
| リフレッシュレート(最大) | 210Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | HDMI 2.0×2 DisplayPort 1.4×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W615×H534×D215mm (スタンドなし)W615×H367×D51mm |
| 重量 | (スタンド付き)6.4kg (スタンドなし)4.1kg |
| モニタサイズ | 31.5(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | ノングレア |
| パネル方式 | VA |
| 最大解像度 | 3840×2160(4K) |
| 応答速度 | 4ms(GTG) ※オーバードライブ時 |
| リフレッシュレート(最大) | 60Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2.5W×2 |
| 入力端子 | HDMI 2.0×2 DisplayPort×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)W714.3×H520.3×D231mm (スタンドなし)W714.3×H427.5×D59.2mm |
| 重量 | (スタンド付き)約6.6kg (スタンドなし)約5.5kg |
| モニタサイズ | 24.1(ワイド)インチ |
|---|---|
| 表面仕様 | ノングレア |
| パネル方式 | IPS |
| 最大解像度 | 1920×1200(WUXGA) |
| 応答速度 | 5ms(GTG) |
| リフレッシュレート(最大) | 75Hz ※接続端子及び解像度により異なります |
| スピーカー | 2W×2 |
| 入力端子 | HDMI 1.4×1 DisplayPort 1.2×1 D-Sub×1 |
| カラー | ブラック系 |
| 外形寸法 | (スタンド付き)533×375~505×211mm (スタンドなし)533×360×47mm |
| 重量 | (スタンド付き)6.1kg (スタンドなし)3.9kg |