| 最大出力 | 4.4W(2.2W+2.2W) |
|---|---|
| 接続 | 電源入力:USB Type-C(TM)プラグ(USB-A変換アダプター付属)、音声入力:φ3.5mmミニプラグ |
| 最大出力 | 6W(3W+3W) |
|---|---|
| 接続 | USB Aコネクタオス(USB2.0/1.1両規格対応) |
| 最大出力 | 5W(2.5W+2.5W) |
|---|---|
| 接続 | USB 3.5mmステレオミニジャック Bluetooth Ver.5.0 |
| 最大出力 | 6.0W(3.0W+3.0W) |
|---|---|
| 接続 | 電源入力:ACアダプター(AC100V)/音声入力:φ3.5mmミニプラグ |
| 最大出力 | 25.6W(12.8W+12.8W) |
|---|---|
| 接続 | USB Aコネクタオス(USB2.0/1.1規格対応) |
| 最大出力 | 6W(3W×2) |
|---|---|
| 接続 | USBAコネクタオス(USB2.0・1.1両規格対応) |