| コネクタ形状 | DisplayPortプラグ - DisplayPortプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.5m ※コネクタのシェル部分を除く |
| 規格 | USB 3.2 Gen 1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | USB Type-C オス - USB Type-C メス |
| ケーブル長 | 約1m |
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: USB Type-C オス DC出力側: Surface Connect プラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 3.2 Type-C オス 周辺機器側: USB 3.2 Standard-B オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 3.0 Standard-A オス 周辺機器側: USB 3.0 Standard-A オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| コネクタ形状 | 入力側: USB Type-C オス 出力側: アクセサリーソケット |
|---|---|
| 電流 | 入力電流: 最大3A 出力電流: 最大0.8A |
| 電圧 | 入力電圧: DC5V 出力電圧: DC12V |
| 最大出力 | 9.6W |
| ケーブル長 | 約20cm |
| コネクタ形状 | USB 2.0 Type-C オス 横L型 USB 2.0 Type-C オス 横L型 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約15cm (コネクタ含む) |
| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス ディスプレイ側: VGA メス (ミニD-Sub15ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm (コネクタ含む) |
| コネクタ形状 | USB Type-C オス 横L型 USB Type-C メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約80cm |
| コネクタ形状 | USB Type-C オス USB Type-C メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm |
| コネクタ形状 | パソコン側: USB Type-C オス 周辺機器側: D-Sub 9ピン オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約75cm |