| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m |
| コネクタ形状 | USB Type-C オス 横L型 USB Type-C オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約0.5m ※コネクタを含む |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 0.7m |
| カテゴリ | 6A |
|---|---|
| ケーブル長 | 0.5m |
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: USB Type-C オス PD出力側: 外径7.4mm (-) - 内部ピン0.6mm径 (+) 丸型DCプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| コネクタ形状 | DisplayPortプラグ - DisplayPortプラグ 最大解像度: 16K/60Hz |
|---|---|
| ケーブル長 | 約3m (コネクタを含む) |
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 3.0 Standard-A オス ケーブル側: USB 3.0 Standard-A メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 3m |
| コネクタ形状 | DisplayPortプラグ - DisplayPortプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約3m |
| コネクタ形状 | パソコン側:USB 2.0 Standard-A オス ケーブル側:USB 2.0 Standard-A メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.50m |
| その他 | USB 2.0/1.1規格対応 |
| コネクタ形状 | DisplayPortプラグ - DisplayPortプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約3m |
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 2.0 Standard-A オス 周辺機器側: USB 2.0 Standard-B オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 1.5m |
| コネクタ形状 | USB Type-C オス - USB Type-C オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1m |
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: USB Type-C オス PD出力側: 外径5.5mm (-) ×内径2.5mm (+) 丸型DCプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |