| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 0.3m |
| コネクタ形状 | ACアダプタ (DC入力) 側: USB Type-C オス PD出力側: 外径7.4mm (-) - 内部ピン0.6mm径 丸型DCプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| コネクタ形状 | パソコン側: Mini DisplayPort オス ディスプレイ側: DisplayPort メス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm |
| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス ディスプレイ側: DVI オス (DVI-D) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m |
| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス テレビ/ディスプレイ側: HDMI メス (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm (コネクタを含む) |
| 特長 | 最大データ転送速度: 10Gbps (理論値) |
|---|---|
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 3.1 Standard-A オス 周辺機器側: USB Type-C オス |
| ケーブル長 | 約0.50m |
| コネクタ形状 | DisplayPortプラグ - DisplayPortプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m(コネクタのシェル部分を除く) |
| コネクタ形状 | Mini DisplayPort(オス) - DVI-I 24+5pin(メス) ※DVIからMini DisplayPortまたはThunderboltPortへの変換はできません。 ※音声出力には対応していません。 |
|---|---|
| ケーブル長 | 0.15m |
| 特長 | 最大データ転送速度: 10Gbps (理論値) |
|---|---|
| コネクタ形状 | パソコン側: USB 3.1 Standard-A オス 周辺機器側: USB Type-C オス |
| ケーブル長 | 約1m |
| コネクタ形状 | 周辺機器側: USB 2.0 Standard-A オス リバーシブル パソコン側: USB 2.0 Standard-A オス リバーシブル |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.50m |