| コネクタ形状 | パソコン側: DisplayPort オス ディスプレイ側: DVI メス (DVI-D) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約20cm |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 2m |
| コネクタ形状 | DisplayPortプラグ - DisplayPortプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m |
| コネクタ形状 | 機器側: USB Type-A オス ヘッドフォン側: 3極ステレオミニジャック マイク側: 3極ステレオミニジャック プラグサイズ: 3.5mm径 |
|---|---|
| ケーブル長 | 約8cm |
| 仕様 | HDMI-VGA変換ケーブル |
|---|---|
| コネクタ形状 | 【パソコン側】 HDMI オス (タイプA 19ピン) 【ディスプレイ側】[映像]VGA メス (ミニD-Sub15ピン) / [音声]3.5mmミニジャック |
| ケーブル長 | 約0.25m (コネクタ含む) |
| コネクタ形状 | DisplayPortプラグ - DisplayPortプラグ |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1.5m |
| 規格 | USB 3.2 Gen 1 |
|---|---|
| コネクタ形状 | パソコン側: USB Type-C オス デバイス側: USB Type-C メス 上L型 |
| ケーブル長 | 約1.0m |
| コネクタ形状 | HDMIプラグ (タイプA 19ピン) - HDMIプラグ (タイプA 19ピン) |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1m |
| コネクタ形状 | USB Type-C オス - USB Type-C オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約1m |
| コネクタ形状 | USB Type-C オス 横L型 USB Type-C オス |
|---|---|
| ケーブル長 | 約2m ※コネクタを含む |