| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 統合出力 | 1300W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS TITANIUM Cybenetics TITANIUM |
| 統合出力 | 650W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS BRONZE Cybenetics SILVER |
| 統合出力 | 1000W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS GOLD Cybenetics PLATINUM |
| 統合出力 | 850W |
|---|---|
| 認証 | 80PLUS PLATINUM Cybenetics PLATINUM |