| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H500×D460mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大幅277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W225×H465×D430mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D423.6×W273.3×H391.95mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W315×H506×D481mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W225×H400×D389mm |