| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D470×W210×H485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L522×W230×H520mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 218(W)×410(H)×411(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro ATX / ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L467.5×W240×H490.5 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W239×H486×D490mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 160(W) × 215(H) × 348(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(330 mmまで) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W220×H490×D469mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 239(W)×486(H)×490(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L475×W300×H442mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W250×H551×D528mm |