| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (Up to 277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W244×H544×D468mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W210×H425×D405mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大305×277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 340(W)×467(H)×470(D)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (Up to 277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W244×H544×D468mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大幅277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W225×H465×D430mm |