| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L480×W240×H480mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W219×H484×D476mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大330mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D484×W239×H502mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W230×H455×D450mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (Up to 277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W244×H544×D468mm |