| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W220×H441×D411mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H490×D430mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D464×W303×H476mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大幅277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W225×H465×D430mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | バックコネクトATX / E-ATX (幅280mm以下) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D447.5×W287.5×H446.4mm |