| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 165(W)×314(H)×366(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W242×H497×D477mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 342(W)×551(H)×281(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 266(W)×462.8(H)×266(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX(BTF)/ MicroATX(BTF)/ Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (W)225mm × (H)485mm × (D)435mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W287×H503×D485mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W215×H487×D436mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W290×H478×D475mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅277mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W229×H507×D433mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大305×277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 252(W)×560(H)×529(D) mm |