| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 179(W)×294(H)×391(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | H462.8×W266×D266mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W242×H497×D477mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 229(W)×507(H)×433(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 165(W)×314(H)×366(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅277mm)、ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 229(W)×507(H)×433(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX(BTF)/ MicroATX(BTF)/ Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (W)225mm × (H)485mm × (D)435mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX(BTF)/ Micro ATX(BTF)/ Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L467×W235×H518mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W214×H438×D381.4mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro ATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | (W)205mm × (H)485mm × (D)423mm |