| 対応マザーボードサイズ(規格) | Micro-ATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 152(W) × 315(H) × 420(D) mm(スタンド使用時、最大突起部含む) |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(幅285 mmまで) / ATX / Micro ATX / ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 522 x 230 x 522 mm (DxWxH)mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / Micro ATX / ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | L467.5×W240×H490.5 mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 208(W)×425(H)×385(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W205×H398×D439mm |