| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 342(W)×551(H)×281(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H492×L447mm ※足及び突起部を除くmm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、Micro-ATX、Mini-ITX 裏配線対応サイズ:ATX (BTF / Project Zero / Project Stealth) 裏配線スペース:40mm |
|---|---|
| 外形寸法 | 幅240mm x 高さ501mm x 奥行き481mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W153×H218×D343mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅330mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W245×H515×D575mm |