| 対応マザーボードサイズ(規格) | Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 165(W)×314(H)×366(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W235×H492×L447mm ※足及び突起部を除くmm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX (最大280mm) / ATX / MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | D464×W303×H476mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX / ATX / MicroATX / Mini-ITX 背面コネクタ設計:ATX / MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W249×H560×D584mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 342(W)×551(H)×281(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | W214×H438×D381.4mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX / Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 342(W)×551(H)×281(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | E-ATX(最大幅330mm)、ATX、microATX、Mini-ITX、EE-ATX、SSI-CEB、SSI-EEB |
|---|---|
| 外形寸法 | 245(W)×515(H)×575(D) mm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | MicroATX |
|---|---|
| 外形寸法 | W225×H430×L420mm ※足及び突起部を除くmm |
| 対応マザーボードサイズ(規格) | ATX、microATX、Mini-ITX |
|---|---|
| 外形寸法 | 219(W)×495(H)×458(D) mm |